Lebens­mittel­spenden helfen helfen!

Der Vorstand

Theobald_NEU
 

 

 

 

 

1. Vorsitzende
Annette Theobald,
Orthoptistin, Gründungsmitglied der Freiburger
Tafel e.V. (1999),
Annette.Theobald@freiburger-tafel.de

 

Mueller_NEU
 

 

 

 

 

2. Vorsitzender und Stellvertreter
Hatto Müller
hatto.mueller@freiburger-tafel.de

 

Gangotena_NEU_01
 

 

 

 

 

Schatzmeister
Rolando Gangotena, Markt- und Betriebswirt i.R.
Rolando.Gangotena@freiburger-tafel.de

 

Weyer_NEU

 

 

 

 

 

Schriftführer
Dr. H. H. Weyer, Facharzt für Nuklearmedizin
Hannes.Weyer@Freiburger-Tafel.de

 

Klippstein_NEU

 

 

 

 

 

Beisitzerin
Mechthild Wita-Klippstein
zuständig für ehrenamtliche Mitarbeiter
Mechthild.Klippstein@Freiburger-Tafel.de

 

Volkelt_NEU_04

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Lothar Volkelt
Dipl. Vw., zuständig für Aquise, IT, Internet
lothar.volkelt@freiburger-tafel.de

 

Uli_Lutz
 

 

 

 

 

Beisitzer
Ulrich Lutz
zuständig für Aquise, Tafelgarten
Uli.Lutz@Freiburger-Tafel.de